skip to main
|
skip to sidebar
Вся жизнь - игра
среда, 4 марта 2009 г.
Квартиры
Ночевал ночь в
квартире за 1600
Ну а со вчерашнего дня живу в
квартире
, которая будет моей минимум год. Эту я снял за 1100.
2 комментария:
hal
21 марта 2009 г. в 15:46
1100 за месяц?
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
relgames
21 марта 2009 г. в 17:30
да, за месяц, в евро
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Архив блога
▼
2009
(5)
►
апреля
(1)
▼
марта
(3)
Сегодня я работаю дома
Ubuntu
Квартиры
►
февраля
(1)
►
2008
(4)
►
ноября
(3)
►
октября
(1)
Обо мне
relgames
Просмотреть профиль
1100 за месяц?
ОтветитьУдалитьда, за месяц, в евро
ОтветитьУдалить