skip to main
|
skip to sidebar
Вся жизнь - игра
пятница, 17 октября 2008 г.
Workless
Свершилось! Я - безработный.
Теперь минимум месяц буду отдыхать, тусоваться и завершать всякие дела, типа получения прав, похода к зубному и сбор документов.
Следующие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Архив блога
►
2009
(5)
►
апреля
(1)
►
марта
(3)
►
февраля
(1)
▼
2008
(4)
►
ноября
(3)
▼
октября
(1)
Workless
Обо мне
relgames
Просмотреть профиль