Амстердам встретил меня обилием огней. Этакое электрическое море, с прожилками-автострадами.
Встретил кварталом красных фонарей, неграми и Гинесом за 5 евро.
И самое приятное - бесплатным интернетом :-)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий