Не смотря на дикую пятницу, таки доехал до местного магазина Computerland и купил себе WiFi роутер Cisco Linksys WRT54G2
В итоге, немного разочарован:
- нет режима bridge
- нет возможности настроить static DHCP (чтобы по MAC-адресу выдавались постоянные IP)
Но, циска это циска. За 40-то евро плохих цисек не бывает.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
