Амстердам встретил меня обилием огней. Этакое электрическое море, с прожилками-автострадами.
Встретил кварталом красных фонарей, неграми и Гинесом за 5 евро.
И самое приятное - бесплатным интернетом :-)
вторник, 10 февраля 2009 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
