Не смотря на дикую пятницу, таки доехал до местного магазина Computerland и купил себе WiFi роутер Cisco Linksys WRT54G2
В итоге, немного разочарован:
- нет режима bridge
- нет возможности настроить static DHCP (чтобы по MAC-адресу выдавались постоянные IP)
Но, циска это циска. За 40-то евро плохих цисек не бывает.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Себе собираюсь брать wifi. За недостатком времени и обилием вариантов не определился. Думал про Linksys, Asus, еще чего-нить, чтоб и прошивку можно было поменять, линукс залить. Буду теперь обращать внимание и на режим бриджа.
ОтветитьУдалитьКста, видел на нашем телекоме шкаф, целиком забитый цысковским wireless controller'ами. А хуле, ведь в Минске проведут WiFi на каждую улицу )))
Сережко, и чо в итоге? Чо взял-то? Про заливку линукса мне тоже интересно.
ОтветитьУдалить