суббота, 4 апреля 2009 г.

WiFi

Не смотря на дикую пятницу, таки доехал до местного магазина Computerland и купил себе WiFi роутер Cisco Linksys WRT54G2

В итоге, немного разочарован:

- нет режима bridge
- нет возможности настроить static DHCP (чтобы по MAC-адресу выдавались постоянные IP)

Но, циска это циска. За 40-то евро плохих цисек не бывает.

2 комментария:

  1. Себе собираюсь брать wifi. За недостатком времени и обилием вариантов не определился. Думал про Linksys, Asus, еще чего-нить, чтоб и прошивку можно было поменять, линукс залить. Буду теперь обращать внимание и на режим бриджа.

    Кста, видел на нашем телекоме шкаф, целиком забитый цысковским wireless controller'ами. А хуле, ведь в Минске проведут WiFi на каждую улицу )))

    ОтветитьУдалить
  2. Сережко, и чо в итоге? Чо взял-то? Про заливку линукса мне тоже интересно.

    ОтветитьУдалить